Oro blanco con doble carril de diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,08 ct. y cuentas de peridoto facetadas.
Aro de 17 mm.
8,1 gr.

Precio salida 400 €

Aro de 17 mm.
8,1 gr.

Precio salida 400 €

Cinco hilos de oro trenzado con perlas de diferentes tamaños.
0,5 cm. de diám. la mayor.
11 gr.

Precio salida 400 €

0,5 cm. de diám. la mayor.
11 gr.

Precio salida 400 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante y talla baguette de un peso total aprox. de 0,95 ct.
Cierre catalán.
3,5 gr.

Precio salida 650 €

Cierre catalán.
3,5 gr.

Precio salida 650 €

PUIG DORIA
Oro y oro blanco con nácar y diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,52 ct.
3 x 3 cm.
10,2 gr.

Precio salida 425 €

PUIG DORIA
3 x 3 cm.
10,2 gr.

Precio salida 425 €

Oro de 14 kl. con turquesas cabujón de 17,50 ct. y diamantes de talla antigua de un peso total aprox. de 0,60 ct.
Cierres de clip.
15,3 gr.

Precio salida 450 €

Cierres de clip.
15,3 gr.

Precio salida 450 €

Oro blanco con símil de zafiro y diamante de talla brillante de un peso total aprox. de 0,10 ct.
12,4 gr.

Precio salida 450 €

12,4 gr.

Precio salida 450 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,44 ct.
Cadena en oro blanco.
5,1 gr.

Precio salida 450 €

Cadena en oro blanco.
5,1 gr.

Precio salida 450 €

Oro con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,20 ct. y perla de 0,90 mm.
8,2 gr.

Precio salida 450 €

8,2 gr.

Precio salida 450 €

Oro blanco con diamante central de 0,20 ct.
Cadena en oro blanco.
4 gr.

Precio salida 275 €

Cadena en oro blanco.
4 gr.

Precio salida 275 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,40 ct.
Aro de 16,5 mm.
2,9 gr.

Precio salida 475 €

Aro de 16,5 mm.
2,9 gr.

Precio salida 475 €

Oro con diamante central de talla brillante de un peso total aprox. de 0,34 ct.
14,20 gr.

Precio salida 475 €

14,20 gr.

Precio salida 475 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,0 ct.
Aro de 17 mm.
2,3 gr.

Precio salida 475 €

Aro de 17 mm.
2,3 gr.

Precio salida 475 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,15 ct.
2,5 cm. de largo.
8,9 gr.

Precio salida 500 €

2,5 cm. de largo.
8,9 gr.

Precio salida 500 €

Plata pavonada con cabujones de tanzanita orladas por diamantes de talla tabla.
19 cm.
53,4 gr

Precio salida 500 €

19 cm.
53,4 gr

Precio salida 500 €

Oro con ocho diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,64 ct.
Aro de 16,5 mm.
4,6 gr.

Precio salida 550 €

Aro de 16,5 mm.
4,6 gr.

Precio salida 550 €

Tres cuerpos en plata y diamantes tipo mina.
Cierre catalán.
Antigua restauración.
6,5 cm. de largo.
13,4 gr.

Precio salida 550 €

Cierre catalán.
Antigua restauración.
6,5 cm. de largo.
13,4 gr.

Precio salida 550 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante y talla baguette de un peso total aprox. de 0,44 ct.
Cadena en oro blanco.
1,8 gr.

Precio salida 350 €

Cadena en oro blanco.
1,8 gr.

Precio salida 350 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante y talla baguette de un peso total aprox. de 0,89 ct.
2,7 gr.

Precio salida 600 €

2,7 gr.

Precio salida 600 €

Oro con esmalte floral orlado con diamantes de talla rosa y tres perlas centrales.
5,6 x 2,5 cm.
11,6 gr.

Precio salida 600 €

5,6 x 2,5 cm.
11,6 gr.

Precio salida 600 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,80 ct.
Aro de 17,5 mm.
6,7 gr.

Precio salida 600 €

Aro de 17,5 mm.
6,7 gr.

Precio salida 600 €

OCTAVIO SARDÀ.
Oro con diamantes, zafiros y rubíes de talla baguette y trapecio.
Cierre catalán.
Contrastes en el cierre.
8,7 gr.

Precio salida 650 €

OCTAVIO SARDÀ.
Cierre catalán.
Contrastes en el cierre.
8,7 gr.

Precio salida 650 €