Subarna
Lote 1
JUEGO DE DOCE PLATOS DE PAN EN PLATA ESPAÑOLA, SIGLO XX.

Con punzones de Domenech y Soler Cabot.
13 cm diám.
576 gr.

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR