Oro blanco con diamantes de talla brillante, talla 8x8, talla 16x16 y talla rosa de un peso total aprox. de 2 ct. rematado por perla cultivada de 9-9,5 mm. de diám.
Cierre catalán.
16,4 gr.

Precio salida 650 €

Cierre catalán.
16,4 gr.

Precio salida 650 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de peso total aprox. de 2 ct.
Aro de 17 mm.
4,3 gr.

Precio salida 650 €

Aro de 17 mm.
4,3 gr.

Precio salida 650 €

Caja cincelada en oro.
6,8 x 3,7 x 1,3 cm.
47,9 gr.

Precio salida 2.000 €

Caja cincelada en oro.
6,8 x 3,7 x 1,3 cm.
47,9 gr.

Precio salida 2.000 €

Cadena en oro con colgante con cierre en oro amarillo con diamante de talla princesa de 0,06 ct. y un diamante de talla brillante de un peso de 0,25 ct.
16,10 gr.

Precio salida 750 €

16,10 gr.

Precio salida 750 €

GIMOR.
Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,70 ct.
Centro móvil.
4 x 2,3 cm.
6,7 gr.

Precio salida 750 €

GIMOR.
Centro móvil.
4 x 2,3 cm.
6,7 gr.

Precio salida 750 €

Oro blanco con carril de diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,56 ct. rematados por perla de 1,2 cms. de diám. aprox.
7,9 gr.

Precio salida 950 €

7,9 gr.

Precio salida 950 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 0,90 ct. y esmeralda central de talla esmeralda.
Aro de 17 mm.
9,3 gr.

Precio salida 1.100 €

Aro de 17 mm.
9,3 gr.

Precio salida 1.100 €

Platino con diamantes de talla brillante 0,48 ct. y espinela colgante de talla rectangular.
Cierre catalán.
12,3 gr.

Precio salida 1.300 €

Cierre catalán.
12,3 gr.

Precio salida 1.300 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 2,40 ct. y rubíes de talla redonda y talla pera de un peso total aprox. de 7,08 ct.
Aro de 16,5 mm.
22,9 gr.

Precio salida 1.000 €

Aro de 16,5 mm.
22,9 gr.

Precio salida 1.000 €

Oro blanco con diamantes de talla trapecio de un peso total aprox. de 2,48 ct. y esmeralda central de talla esmeralda de un peso aprox. de 2,21 ct.
Aro de 15,5 mm.
6,7 gr.

Precio salida 1.500 €

Aro de 15,5 mm.
6,7 gr.

Precio salida 1.500 €

Oro blanco, centro con diamante, talla brillante peso aprox. de 1,20 ct. y brazos con diamantes de talla trapecio.
Aro de 18 mm.
6,1 gr.

Precio salida 1.700 €

Aro de 18 mm.
6,1 gr.

Precio salida 1.700 €

FOPE.
Cordón tubular en oro.
Marcas y contrastes en el cierre.
75,9 gr.

Precio salida 2.000 €

FOPE.
Cordón tubular en oro.
75,9 gr.

Precio salida 2.000 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,30 ct. y rubí central de talla oval.
2,5 cm.
7,60 gr.

Precio salida 600 €

2,5 cm.
7,60 gr.

Precio salida 600 €

Oro blanco con diamante de talla brillante de un peso total aprox. de 0,80 ct. S-I.
Aro de 15,5 mm.
2,6 gr.

Precio salida 1.300 €

Aro de 15,5 mm.
2,6 gr.

Precio salida 1.300 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante de un peso total de 21,15 ct.
18 cm.
84,6 gr.

Precio salida 12.000 €

18 cm.
84,6 gr.

Precio salida 12.000 €

235-PULSERA RIVIÈRE ANCHA DE DIAMANTES.
12.000 €

Oro blanco con diamantes de talla brillante y talla baguette de un peso total aprox. de 2,24 ct. y esmeraldas de talla perilla.
Desmontables. Falta una esmeralda.
20,4 gr.

Precio salida 1.100 €

20,4 gr.

Precio salida 1.100 €

Plata y diamantes de talla tabla de un peso total aprox. de 1-1,50 ct.
Cierre catalán.
44,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO POR: 2.500 €

Cierre catalán.
44,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO POR: 2.500 €

SUPRA.
Caja en platino y cadena del brazalete en oro blanco de 14 kl. y diamantes de talla brillante, talla brillante antigua y talla 8x8 de un peso total aprox. de 1,40 ct.
22,1 gr.

Precio salida 500 €

SUPRA.
22,1 gr.

Precio salida 500 €

JAEGER-LECOULTRE. REVERSO CLASSIQUE.
Caja en acero reversible grabado con iniciales. Correa en cuero de avestruz.
Maquinaria de cuerda manual.
Ref. 260.8.86.
Caja original.

Precio salida 600 €

Maquinaria de cuerda manual.
Ref. 260.8.86.
Caja original.

Precio salida 600 €

UNIVERSAL GENÈVE.
Oro blanco con orla de diamantes de talla brillante de un peso total aprox. de 1,32 ct.
Movimiento a cuerda manual.
40,9 gr.

Precio salida 800 €

UNIVERSAL GENÈVE.
Movimiento a cuerda manual.
40,9 gr.

Precio salida 800 €

EXPLORER II.
Acero, cronómetro Rolex Oyster Perpetual. Doble horario. Calendario.
Movimiento automático.
Ref. S 662407
Dorso grabado.
Documentación y caja original.

Precio salida 4.000 €

EXPLORER II.
Movimiento automático.
Ref. S 662407
Dorso grabado.

Precio salida 4.000 €