Lotes

Central talla brillante antigua de un peso aprox. 1,95 ct. Color J-K, VS. Montado en plata diseño floral. Peso total 8,4 gr. Medida del aro 15 mm.

Precio salida 2.500 €

VENDIDO

Central talla brillante antigua de un peso aprox. 1,95 ct. Color J-K, VS. Montado en plata diseño floral. Peso total 8,4 gr. Medida del aro 15 mm.

Precio salida 2.500 €

VENDIDO

8 escudos de 1800 y 1/2 escudo de 1744. Peso total 8,5 gr.

Precio salida 200 €

VENDIDO

8 escudos de 1800 y 1/2 escudo de 1744. Peso total 8,5 gr.

Precio salida 200 €

VENDIDO

10 dólares de 1907 y 2 1/2 dólares de 1912. Peso total 21,0 gr.

Precio salida 200 €

VENDIDO

10 dólares de 1907 y 2 1/2 dólares de 1912. Peso total 21,0 gr.

Precio salida 200 €

VENDIDO

20 francos de 1851, 1856, 1859, 1890, 1909, 1910, 1 soberano de 1871 y 40 liras de 1808. Peso total 53,2 gr.

Precio salida 400 €

VENDIDO

20 francos de 1851, 1856, 1859, 1890, 1909, 1910, 1 soberano de 1871 y 40 liras de 1808. Peso total 53,2 gr.

Precio salida 400 €

VENDIDO

Dos de 100 reales de 1858 y 1861, una de 80 reales de 1847.
Peso total 23,3 gr.

Precio salida 500 €

VENDIDO

Dos de 100 reales de 1858 y 1861, una de 80 reales de 1847.
Peso total 23,3 gr.

Precio salida 500 €

VENDIDO

Dediferentes paises y diferentes valores. Peso total 13,1 gr.

Precio salida 500 €

VENDIDO

Dediferentes paises y diferentes valores. Peso total 13,1 gr.

Precio salida 500 €

VENDIDO

100 pesetas de 1897. Peso total 32,2 gr.

Precio salida 750 €

VENDIDO

100 pesetas de 1897. Peso total 32,2 gr.

Precio salida 750 €

VENDIDO

8 escudos de 1756. Peso total 27,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO

8 escudos de 1756. Peso total 27,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO

8 escudos de 1756. Peso total 27,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO

8 escudos de 1756. Peso total 27,1 gr.

Precio salida 1.500 €

VENDIDO

Esfera con escena erótica. Movimiento mecanico de carga manual en estaso de marcha.

Precio salida 325 €

VENDIDO

Esfera con escena erótica. Movimiento mecanico de carga manual en estaso de marcha.

Precio salida 325 €

VENDIDO

En oro amarillo de 14 kl. Caja de tres tapas, esfera blanca con numeración romanos en esmalte negro. Agujas tipo dauphine y segundero a las seis. Incripción A.Lange & Söne , Glashütte , B/Dresden. Se acompaña de pequeña leontina en tela y oro de 14 kl. Peso total 90,4 gr. Medidas 7x 4,5 cm.

Precio salida 500 €

VENDIDO

En oro amarillo de 14 kl. Caja de tres tapas, esfera blanca con numeración romanos en esmalte negro. Agujas tipo dauphine y segundero a las seis. Incripción A.Lange & Söne , Glashütte , B/Dresden. Se acompaña de pequeña leontina en tela y oro de 14 kl. Peso total 90,4 gr. Medidas 7x 4,5 cm.

Precio salida 500 €

VENDIDO

Reloj de pulsera, caja en acero y pulsera en piel. Esfera blanca y ventana fecha a las tres. Movimiento mecanico de carga manual en estado de marcha.

Precio salida 300 €

VENDIDO

Reloj de pulsera, caja en acero y pulsera en piel. Esfera blanca y ventana fecha a las tres. Movimiento mecanico de carga manual en estado de marcha.

Precio salida 300 €

VENDIDO

Leontina con llaves, sellos y miniatura pintada con imagenes religiosas colgantes. S.XIX. Tres llaves sueltas. En oro amarillo de 18 kl, una llave es de metal.Peso total 23,9 gr.

Precio salida 450 €

VENDIDO

Leontina con llaves, sellos y miniatura pintada con imagenes religiosas colgantes. S.XIX. Tres llaves sueltas. En oro amarillo de 18 kl, una llave es de metal.Peso total 23,9 gr.

Precio salida 450 €

VENDIDO

"Classic", reloj de pulsera de caballero con caja en acero.
Mecanismo de cuarzo en estado de marcha. Correa en caucho con cierre de laminas desplegables.

Precio salida 475 €

VENDIDO

"Classic", reloj de pulsera de caballero con caja en acero.
Mecanismo de cuarzo en estado de marcha. Correa en caucho con cierre de laminas desplegables.

Precio salida 475 €

VENDIDO

Reloj cronografo de pulsera para caballero. Caja en acero y brazalete en piel. Esfera negra con ventana fecha a las tres. Movimiento mecanico de carga automatica en estado de marcha.

Precio salida 650 €

VENDIDO

Reloj cronografo de pulsera para caballero. Caja en acero y brazalete en piel. Esfera negra con ventana fecha a las tres. Movimiento mecanico de carga automatica en estado de marcha.

Precio salida 650 €

VENDIDO

"Datejust", reloj de pulsera de señora en oro. Mecanismo automático en estado de marcha. Con estuche.

Precio salida 2.000 €

VENDIDO

"Datejust", reloj de pulsera de señora en oro. Mecanismo automático en estado de marcha. Con estuche.

Precio salida 2.000 €

VENDIDO

Reloj de pulsera de caballero en acero y oro. Mecanismo mecanico de carga automatica en estado de marcha y calendario a las tres. Correa en caucho original.

Precio salida 2.400 €

VENDIDO

Reloj de pulsera de caballero en acero y oro. Mecanismo mecanico de carga automatica en estado de marcha y calendario a las tres. Correa en caucho original.

Precio salida 2.400 €

VENDIDO

Reloj en acero, movimento de carga manual.
Se adjunta caja original y documentación.

Precio salida 3.000 €

VENDIDO

Reloj en acero, movimento de carga manual.
Se adjunta caja original y documentación.

Precio salida 3.000 €

VENDIDO

Con rodocrosita central engarzada, orla de oro amarillo de 18 kl, cincelado. Peso total 17,3 gr. Medida del aro 16 mm.

Precio salida 150 €

VENDIDO

Con rodocrosita central engarzada, orla de oro amarillo de 18 kl, cincelado. Peso total 17,3 gr. Medida del aro 16 mm.

Precio salida 150 €

VENDIDO

En oro amarillo y vistas en oro blanco de 18 kl, simil de zafiro central con orla de diamantes talla brillante de un peso total aprox. de 0,30 ct.Peso total 2,5 gr. Medida del aro 17,5 mm.

Precio salida 150 €

VENDIDO

En oro amarillo y vistas en oro blanco de 18 kl, simil de zafiro central con orla de diamantes talla brillante de un peso total aprox. de 0,30 ct.Peso total 2,5 gr. Medida del aro 17,5 mm.

Precio salida 150 €

VENDIDO

Talla cabujón montados en oro amarillo de 18 kl. Peso total aprox. 14,4 gr. Cierres omegas. Medida del aro 17 mm.

Precio salida 250 €

VENDIDO

Talla cabujón montados en oro amarillo de 18 kl. Peso total aprox. 14,4 gr. Cierres omegas. Medida del aro 17 mm.

Precio salida 250 €

VENDIDO

Suscríbase a nuestra newsletter

© Subarna - Todos los derechos reservados

Cerrar

¿Ha olvidado su contraseña?

registrarse